RADIO AM 900

Estudios en calle Gral Pico 610 – 25 de Mayo, La Pampa

La Municipalidad de 25 De Mayo informa el recorrido del Transporte Escolar

Escuela nº 141 «Jacinto Guiñazu»

Recorrido A jornada completa  Transporte: Retamales Edgardo 

  • Balmaseda Exequiel
  • Cofre Martin
  • Corales Nazarena
  • Escudero Ignacio
  • Gramajo Jaramillo Deisi
  • Hernandez Bruno
  • Hernandez Luna
  • Mansilla Matias Camila
  • Marenco Amparo
  • Marenco Fabricio
  • Marenco Jonathan
  • Maureira Bautista
  • Maureira Morena
  • Pino Lautaro
  • Rodriguez Fernandez Fernando

Recorrido B jornada completa Transporte: Maizares Rodolfo

  • Aguero Ignacio
  • Aguero Sebastian
  • Caceres Retamales Delfina
  • Casanova Melanie
  • Corso Brian
  • Duran Ramiro
  • Enriquez Lopez Lautaro
  • Gonzales Thomas
  • Leiva Dylan Joaquin
  • Medel Daniela
  • Miranda Guadalupe
  • Ruiz David Arnaldo
  • Valdez Malena Constanza
  • Velazquez Aino Martina

Recorrido C jornada completa Transporte: Aino Bety

  • Cerna Quintana Abigail
  • Cerna Quintana Jeremias
  • Cerna Quintana Sofia
  • Cordoba Miquea
  • Hernandez Santiago
  • Mansilla Molina Julian
  • Mansilla Molina Valentin
  • Ramirez DeMarco Juan
  • Retamales Bladimir
  • Retamales Maico
  • Rojas Jose Maciel
  • Rueda Juan Ignacio
  • Saez Jaqueline
  • Valdez Amalia
  • Witt Bautista

Recorrido D jornada completa Transporte: Retamales Edgardo

  • Basino Tobias
  • Bravo Mia Jazmin
  • Cerda Maximiliano
  • Duran Donato Estefano
  • Duran Mateo
  • Exner Felipe Benjamin
  • Manrique Leandro
  • Martinez Tiago
  • Ortiz Alfajeme Lucas
  • Ortiz Alfajeme Nicolas
  • Retamales Aitana
  • Romero Juan Cruz
  • Sanchez Tapia Tiziano Leon
  • Santander Mateo
  • Santander Jeremias

Recorrido E jornada completa Transporte: Quiroz Ramon

  • Aranguez Josefina Ludmila
  • Bustos Lautaro
  • Cisneros Franco
  • Lopez Pino Joselyn
  • Lopez Pino Maximiliano
  • Osuna Ludmila
  • Padilla Lautaro
  • Padilla Ramiro
  • Pizarro Priscila
  • Retamales Cerezo Aixa
  • Rojas Aimara
  • Rojas Priscila
  • Saravia Sosa Adan

Recorrido F jornada completa Transporte: Maizares Rodolfo

  • Coronel Emiliano
  • Gimenez Arias Misael
  • Retamales Efrain
  • Valdez Martina
  • Valdez Octavio
  • Hernandez Rocio
  • Hernandez Sofia
  • Fernandez Railef Sompahlue
  • Fernandez Aliuen Nonthue
  • Silisqui Rivera Dylan Guiomar
  • Mendoza Maicol
  • Guenchual Rocio Magali
  • Mendoza Marianela
  • Fernandez Aldana Nahiara
  • Fernandez Ariana Xiomara

Recorrido G jornada completa «JARDÍN» Transporte: Retamales Edgardo

  • Mendoza Daniela Agustina
  • Arriagada Victoria Sofia
  • Cardido Sofia
  • Medel Julio Jeremias
  • Velazquez Aino Juan Ignacio
  • Puertas Ian Valentino
  • Ramirez DeMarco Ignacio
  • Cerna Mia Ariana
  • Maureira Martina Ariadna
  • Duran Romano Israel

Recorrido H jornada completa «JARDÍN- CHACRAS» Transporte:Retamales Edgardo 

  • Gramajo Rios Thiago
  • Rodriguez Andrea
  • Medina Juana
  • Lagos Miguel Angel
  • Inser Carlos Alberto
  • Molina Brenda
  • Molina Agustina Eluney
  • Jaramillo Tobias Alexis
  • Fernandez Thiago Giovanni

Escuela Secundaria «Jose Armando Alfajeme»

Recorrido  25 DE MAYO VIEJO turno mañana Transporte: Maizares Rodolfo (camioneta)

  • Duran Suarez Axel
  • Duran Suarez Debora
  • Fernandez Jonathan
  • Fernandez Micaela

Escuela Secundaria «Dermidio Cejas» 

Recorrido  25 DE MAYO turno mañana Transporte: Ramon Quiroz

  • Schiro Lucas Damian
  • Saez Donaire Franco
  • Fernandez Tomas
  • Diaz Martin

Escuela Primaria 25 de Mayo Viejo  «nº 179 Maria Ester Fuertes»

Recorrido  turno tarde Transporte: Maizares Rodolfo

  • Salvatierra Tamara Jesica
  • Olivera Micaela
  • Olivera Franco
  • Castillo Jazmin
  • Esteban Estrella
  • Caraballo Isaac
  • Solis Abril Aldana
  • Solis Valentina Leonor
  • Aguilera Agustin Aron
  • Mendez Sergio Leonel
  • Gomez Morales Dario
  • Gil Cindy Morena

Transporte :Retamales Edgardo

  • Duran Suarez Sasha
  • Lopez Juan Nazareno
  • Mendoza Anderson Agustin
  • Mendoza Mauro Ezequiel

Transporte: Bety Aino turno tarde 

  • Cabezas Machicao Jorge
  • Cabezas Machicao Ezequiel
  • Lucero Maira
  • Oser Marcos
  • Oser Antonio
  • Valdez Jorge Manuel
  • Quiroga  Cornejo Gabriela
  • Quiroga Juan
  • Quiroga Oscar
  • Araneda Pinochet Miguel. A
  • Araneda Pinochet Alexis
  • Oliva Martinez Gabriela